+7 (495) 780-70-60
kalendar.png
kont_a_0.png

logo.png

Звоните нам

+7(962) 983-16-61

+7(495) 780-70-60

Добавляйся!

Новости

11/05/2018 - 14:42
Ты никогда не решался?! Попробуй у нас!!! Любое пробное занятие до конца ноября ❗️бесплатно❗️!
11/05/2018 - 14:39
Спешите ❗️❗️❗️Только до конца ноября Акция!
10/22/2018 - 14:11
Кто ещё скажет , что после третьих родов похудеть нереально? ❗️Для вас , наши милые мамочки , и просто желающих привести свою фигуру и «мозги»в форму мы открываем ШКОЛУ «ПОСТРОЙ СВОЁ ТЕЛО»❗️ 12 занятий в месяц , в которые входит еженедельная лекция о правильном питании и основ физиологии, гормоны и их действие , подсчёт калорий и другие формулы , контроль питания !  Силовая ,... Подробнее
10/17/2018 - 11:57
Мальчишки и девчонки, а также их родители!  ГЕРМЕС открывает группу по хип-хоп для детей 6+. По этому поводу в пятницу (19 октября) в 19:00 мы проводим бесплатный танцевальный мастер-класс.  На классе ТЫ:  1. Познакомишься с новым тренером  2. Выучишь танцевальную связку  3. Поучаствуешь в сьёмке видео  4. Раскачаешься под самое популярное танцевальное... Подробнее
10/10/2018 - 16:11
Отвела детей в сад или школу? Зарядись энергией на "Утренней зарядке" ☀️в нашем клубе "Гермес"! ❗3 раза в неделю в 10:00 мы проводим для тебя энергичное утро! ❗В составе: силовая тренировка/ интервальная тренировка на похудение / растяжка
10/08/2018 - 20:31
Выберайте лучший для себя вариант тренировок в нашем спортивном клубе "Гермес"!
09/21/2018 - 11:52
Супер АКЦИЯ!!! Принеси в сентябре карту любого фитнес клуба и обменяй на 40% скидку на любой наш абонемент!  
06/05/2018 - 15:52
Год фитнеса без ограничений+групповые программы+план питания +персональная тренировка=8000руб!!!84957807060
03/30/2018 - 17:20
Воспользуйся нашим супер предложением, поробуйте новые занятия за !! за пол цены!!! Расписание занятий: Сегодня; Дети Спортивная акробатика -17:00 мл.группа (3-6лет) Спортивная акробатика -18:00 ст.группа (6-14лет) Взрослые Стретчинг -20:00 Данс-Холл-21:00 Завтра; Pole-Sport 10:00(для начинающих) Мама+малыш -11:30   Понедельник; Дети Спортивная акробатика-17:00 Спортивная акробатика-18:00... Подробнее
03/30/2018 - 17:08
У нас день Рождения!!! Нам 3 года!!! Всем - всем подарки!!! Весь апрель, скидка 50% на годовые абонементы и  абонементы группы стандарт!!!

Страницы